Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В елабужском детсаде прошли «Семейные старты» [фото]

Детский сад №30 «Улыбка» организовал спортивный праздник для воспитанников, их родных, а также гостей из детского сада №31 «Жемчужинка».

На утренней зарядке детей встречал кот Леопольд. Он вместе с детьми спел свою любимую песенку и с увлечением показывал веселые упражнения. Затем были конкурсы, эстафеты, «уроки здоровья». В играх-беседах дети закрепляли знания о личной гигиене, правилах точечного массажа и пользе витаминов, овощей и фруктов, говорится на официальном сайте города. Интересно, динамично прошли спортивно-развлекательные эстафеты на свежем воздухе «Мы здоровью скажем «да»!»

Кульминацией Дня здоровья стали «Семейные старты». Команды, состоящие из родителей, братьев и сестер соревновались в быстроте, ловкости, меткости, находчивости. Проигравших не было - каждой спортивной команде вручались грамоты. Но главное, что участники и болельщики получили положительные эмоции, заряд энергии на долгое время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев