Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужских школах прошел праздник первого звонка

Сегодня тысячи школ открыли двери для своих учеников.

Праздник первого звонка прошел и в елабужских школах. Первый раз в первый класс в этом году пошли 1123 первоклассника. Нарядные с огромными букетами они немного робея стояли на своей первой линейке.

С началом нового учебного года учащихся школы №8 поздравил глава Елабужского района Геннадий Емельянов. А гимназию №4 посетили заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ по недропользованию Радик Гайнетдинов и руководитель райисполкома Роман Исланов.


- От лица министра экологии и природных ресурсов Фарида Абдулганиева и от себя лично хочу пожелать, чтобы ваша дружба крепла и продлилась многие годы, чтобы вы получая знания, научились поддерживать и помогать другим, - сказал Радик Гайнетдинов и зачитал послание от Президента РТ Рустама Минниханова, в котором отмечается, что сегодня Татарстан - лидер ключевых направлений в области образования.

Присоединился к поздравлениям и Роман Исланов.

- Образование играет большую роль в становлении человека. В нашем районе многое делается для его совершенствования. Успехов вам! Педагогам - побольше терпения, а ребята пусть учатся толко на "5", - сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X