Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужские школы поступили книги с электронными учебниками-навигаторами

Всего в течение июля в елабужское управление образования поступило 2582 новых книг.

16 июля в Управление образования поступила 1141 книга - это учебники татарского языка, биологии, физики, права для 7-11 классов. Всего в течение июля пришли 2582 новых книги. Большую часть учебников для школьников города и района планируется привезти до первого августа, чтобы они успели своевременно пополнить фонды школьных библиотек.
В этом году полностью будут обеспечены новыми учебниками школьники 4-х классов, где внедряются новые федеральные государственные образовательные стандарты. Пока для четвероклассников поступили учебники по татарскому языку, русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру, музыке и технологии. Для других классов - учебники математики, татарского языка, истории, обществознания, экономики, права, физики и биологии.

Что примечательно, некоторые книги уже сопровождаются диском с электронным учебником-навигатором. Обязательным электронное приложение для выпускаемых издательствами учебников станет с 1 января 2015 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев