Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге зажгли огни на главной елке

Сегодня в Елабуге прошло открытие главной елки города и района.

Напомним, "зеленая красавица" традиционно располагается на площади Ленина. Всех гостей праздника поздравила заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова:

- Сегодня мы присутствуем и будем участниками официального открытия нашей главной елочки. В конце года мы подводим итоги прошедшего года. Я хочу вспомнить о тех важных мероприятиях, которые были проведены в 2015 году. Это год 70-летия победы в Великой Отечественной войне, и я благодарю всех тех, кто в волонтерских и трудовых отрядах оказывал помощь нашим ветеранам, кто работал в школьных музеях, поисковых отрядах. Также этот год - год парков и скверов, спасибо всем, кто участвовал в благоустройстве парковых территорий, вешал кормушки. В Новый год все мы загадываем желания, и пусть наши мечты обязательно сбудуться!

А после поздравления Людмила Николаевна вручила подарок - сладкую обезьянку маленькой Арине Солошиной, которая была от него просто в восторге.

Также все елабужане могли насладиться концертными номерами, поучаствовать в различных конкурсах, играх и сфотографироваться с Дедом Морозом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев