Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге завершается ремонт квартир 16 ветеранов войны

В Елабуге завершается ремонт квартир ветеранов войны, тружеников тыла и вдов участников. Об этом сообщили в исполкоме района.

Ремонтные работы ведутся за счет средств Фонда Победы. В этом году участниками муниципальной программы стали 16 ветеранов. Фронт необходимых работ был составлен по желанию самих ветеранов, а также Совета ветеранов Елабуги.
По словам руководства исполкома района, в основном ветераны просили о замене входных дверей, сантехники или же о косметическом ремонте. Все работы завершатся в срок до 8 мая, обещают рабочие.
В программу вошли только те ветераны, которые не получили субсидий на покупку жилья из федерального бюджета. Сейчас руководство района рассматривает вопрос о продлении этой акции и после празднования Дня Великой Победы.
«У нас много заявок поступает. Мы их, конечно, рассматриваем. Из этих заявлений участников войны и тружеников тыла мы формируем реестр, и при наличии денежных средств в дальнейшем эти работы будут продолжены», - отметил заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.
http://elabuga.news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев