Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге завершается капитальный ремонт многоэтажных домов

Капитальный ремонт жилого фонда Елабуги подходит к своему завершению. В этом году он коснулся 21 дома.

В этих зданиях проводятся 59 видов работ, включая ремонт крыш, обновление фасадов, замену систем канализации, водо- и теплоснабжения и так далее. Параллельно в двух многоэтажках города идет установка новых лифтов. Об этом сегодня заявили в елабужском департаменте ЖКХ и строительства.
Работы по программе капитального ремонта в Елабуге в этом году начались еще зимой. Тогда строители вели работы по замене двухскатных крыш, меняли систему канализации.
Таким образом, капремонт-2016 в рамках основной программы уже близится к завершению, однако в некоторых многоэтажных домах ожидаются дополнительные ремонтные работы.
- После выполнения основной программы приступим к выполнению корректировки. Сюда вошли дополнительные работы, необходимость которых обнаружилась в ходе капремонта. Сэкономленные деньги потратим на них, - пояснила специалист департамента ЖКХ и строительства Нурия Мухамедзянова.
tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев