Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге зарегистрированы факты занятия проституцией

Начальник Елабужского ОВД рассказал о происшествиях и преступлениях.

На «деловом вторнике» начальник Елабужского ОВД Юрий Пономарев озвучил цифры по происшествиям за неделю. По его словам, в городе произошло 7 краж, из них 2 - в ТЦ «Эссен» и 1 - в магазине «Эра».

Мошенничеств - 2, побоев - 12, угроз убийством - 4, семейных скандалов - 37, ДТП - 98 (пострадал 1 человек), в ЦРБ с различными травмами обратились 22 человека, сообщений о скоропостижной смерти - 19.

К административной ответственности привлечено 595 человек, 95 из них - за совершение мелкого хулиганства, на 20 человек составлены протоколы за распитие спиртного и появление в общественном месте в нетрезвом виде, 47 человек привлечены к ответственности за неуплаченные штрафы в срок (24 - по линии ГИБДД), трое родителей привлечены за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, 5 граждан нарушили закон о тишине и покое, 9 водителей задержаны за управление автотранспортом в нетрезвом виде, 4 - за нарушение ПДД, составлено 4 протокола за занятие проституцией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев