Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге заработал информационный портал «Открытая Елабуга»

В Елабуге заработала система «Открытая Елабуга», которая призвана улучшить обслуживание населения в сфере коммунальных услуг.

Информационный портал «Открытая Елабуга» позволит горожанам оперативно сообщать в службу ЖКХ о любых коммунальных неисправностях в квартире, подъезде, доме или прилегающей к нему территории, уверены разработчики. По их задумке, поступившая в единую диспетчерскую службу заявка не будет снята до тех пор, пока сам заявитель не скажет об этом. Для этого диспетчеру нужно будет созвониться с автором жалобы и поинтересоваться о качестве исполнения его заявки. Если житель не будет удовлетворен качеством исполнения, то заявка вернется на дополнительную проработку в обслуживающую организацию, а для департамента ЖКХ это будет сигнал о том, что нужно взять заявку на контроль.
Подать заявку в систему «Открытая Елабуга» можно как на сайте openelabuga.ru, так и по телефону диспетчерской службы: 5-82-22. После отправки заявки житель сможет отслеживать ход ее исполнения в режиме реального времени на интернет-портале.
«Это новый стандарт качества, который пришел в Елабугу и по-новому позволит подойти к решению проблем в сфере ЖКХ», - отметил руководитель проекта «Открытая Елабуга» Евгений Бардебанов.
Как говорят в департаменте ЖКХ, все телефонные звонки будут записываться, а это значит, что грубость со стороны диспетчеров исключается.
Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев