Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге закрыли сразу несколько нелегальных игорных салонов

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлено пять фактов ведения незаконного игорного бизнеса.

Так, 20 января закрыли игровые клубы на ул. Интернациональная, 12 (изъято 17 моноблоков в виде игрового оборудования), на ул. Молодежная, 7 (изъято 23 моноблока) и на пр. Мира, 28 (12 моноблоков). Еще два заведения обнаружили 23 января - на ул. Гиззата 1А (изъято 14 моноблоков) и на ул. Пролетарская, 30 (изъято 10 системных моноблоков).

Нарушителями в трех случаях оказались жители Елабуги, в двух других - жители соседнего Автограда. По предварительным расчетам, в день владельцы каждого салона получали от 5 тысяч рублей и более. По всем этим фактам были составлены административные протоколы по ст.14.1.1. КОАП РФ. Изъятые 76 моноблоков хранятся сейчас на территории отдела полиции, теперь уже суд решит вопрос уничтожению изъятого оборудования.

Пресс-секретарь ЕОВД Любовь Бикмуллина отметила также, что в Елабуге, в отличие от Набережных Челнов, проблема незаконного игорного бизнеса не стоит так остро - там фактов обнаружения подпольных салонов в десятки раз больше.

Фото с сайта vkalach.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев