Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге задержали мужчину с 180 граммами марихуаны

В Елабуге сотрудники вневедомственной охраны обнаружили крупную дозу наркотиков у одного из посетителей кафе, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В вечернее время сработала тревожная кнопка одного из городских кафе. Прибывшим полицейским сотрудники заведения указали на мужчину, который дебоширил и мешал другим гостям. На попытки успокоить его он не реагировал и вел себя неадекватно.
Сотрудникам ОВО пришлось применить специальные средства и доставить его в дежурную часть. При досмотре при 49-летнем мужчине была обнаружена картонная коробка с веществом растительного происхождения. Проведенная экспертиза показала, что растительное вещество является марихуаной общим весом около 180 грамм.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ («Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств»).
Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев