Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге задержали молодых людей с наркотическим веществом

18 марта сотрудниками ГИБДД в ходе патрулирования была остановлена автомашина, в которой находилось двое молодых людей. При виде сотрудников полиции, пассажир, находящийся в салоне явно заволновавшись, скинул полимерный пакетик с веществом растительного происхождения.

Согласно проведенным исследованиям, изъятое вещество является наркотическим весом 0,55 грамма. Задержанным оказался ранее судимый за аналогичные преступления, нигде не работающий житель Набережных Челнов. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. Лица, употребляющие наркотические средства отравляет жизнь не только себе, но и своим близким и родным, в связи с чем, в рамках данных мероприятиях под названием «Сообщи, где торгуют смертью», сотрудники полиции в очередной раз обращаются к елабужанам, кто располагает информацией продажи наркотических средств, просьба звонить на телефон дежурной части «02», либо на телефон доверия 7-84-30. Звонки принимаются круглосуточно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев