Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за неуплату штрафов наказали 14 водителей

Полиция Елабуги напоминает о необходимости своевременной оплаты штрафов за административные правонарушения.

Каждое нарушение предусматривает административные санкции, в том числе и в виде административного штрафа.  Сотрудниками ГИБДД регулярно проводятся рейды, направленные на выявление водителей, не оплачивающих вовремя административные штрафы.

С 1 по 14 октября 2019 года составлены административные материалы в отношении 14 граждан Елабужского района, которые не уплатили административный штраф в предусмотренный законом срок. Восемь из них заплатят штраф в двукратном размере. Остальные дела находятся на стадии рассмотрения. 

Еще раз напоминаем елабужанам о том, что, если в течение двух месяцев гражданин не уплатил назначенный ему административный штраф, то сотрудники полиции вправе составить на него протокол уже по ст. 20.25 КоАП РФ. Санкции данной статьи предусматривают наложение административного штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного административного штрафов, либо арест до 15 суток и обязательные работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев