Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за неделю к административной ответственности привлечены 979 человек

Сегодня на деловом вторнике врио начальника полиции, подполковник полиции Олег Камалюков доложил об оперативной обстановке в городе и районе за неделю.

-За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 286 сообщений о происшествиях и преступлениях.
Преступлений, относящихся к категории особо тяжких и тяжких, зарегистрировано одно, 20 июля в вечернее время неизвестное лицо находясь во дворе дома 17 по пр. Мира нанесло телесные повреждения 20-летнему местному жителю причинив тяжкий вред здоровью. За совершение данного преступления задержан 21-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело ведется следствие.
За неделю совершено 7 краж, не раскрытыми осталась одна; в течение недели зарегистрировано одиннадцать мошенничеств, все под предлогом помощи сыну или дочери совершившим ДТП;о семейных скандалах - 48; 23 человека обратились в ЦРБ с различными травмами; 14 сообщений о скоропостижной смерти;дорожно-транспортных происшествий - 43 в которых пострадало четыре человека.
За неделю к административной ответственности привлечено 979 человек:за совершение мелкого хулиганства - 13; на 82 человека - составлены протоколы за распитие и появление в пьяном виде в общественных местах и на улицах города; 29 человек привлечено к ответственности за неуплату административного штрафа в срок; 15 родителей привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и 4 за нахождение несовершеннолетних в ночное время на улицах города.Выявлено два факта продажи фанфуриков в магазинах «Лейла» по ул.Строителей, 17б и магазин «Парфюмерия» по ул. Гассара, 15 , где изъят 21 флакон косметического лосьона и один факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в магазине "Вятка" по ул. Марджани д. 14. 2 граждан привлечены за ложный вызов сотрудников полиции. 801 водитель - привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения,- сообщил Олег Камалюков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев