Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за нарушения охраны окружающей среды наложено штрафов на сумму 66 тысяч рублей

С 1 апреля по 31 мая в Татарстане проходил санитарно-экологический двухмесячник "ЭКОвесна-2017". Генеральная уборка города проводилась еженедельно.

В рамках проведения двухмесячника вся территория центральных городских улиц, скверов, парков, лесопосадок и оврагов была закреплена за предприятиями, организациями и учебными заведениями. Во время субботников и средников проводилась работа по ликвидации несанкционированных мест складирования ТБО, а также была произведена покраска остановочных павильонов,покраска уличных ограждений.
Не все отнеслись добросовестно к своим обязанностям. Всего за этот период было рассмотрено 50 протоколов на физических и юридических лиц об административных правонарушениях в области охраны окружающей среды. На них были наложены штрафы в размере 66 тысяч рублей. Об этом на деловом вторнике сообщил руководитель исполкома Елабуги Рамиль Марданов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев