Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за минувшие сутки произошло 18 ДТП

Одно ДТП окончилось смертельным исходом.

Под колесами автомобиля IVECO погиб пешеход - молодой мужчина 1987 года рождения.

Еще два ДТП закончились для их участников травмами различной степени тяжести. Вчера в 8.30 утра на подъезде к городу Елабуга автомобиль "ВАЗ-111130", за рулем которого находилась девушка 1996 года рождения, выехал на полосу встречного движения по причине того, что водитель не справился с управлением. В результате произошло столкновение с автомобилем Фольксваген Поло, а после и с автомобилем "Лада Гранта". Девушка с ушибленной раной лба, ушибом левого колена и грудной клетки слева доставлена в ЕЦРБ.

В этот же день примерно в 7 часов 30 минут на автодороге Елабуга-Гари-Абалач столкнулись сразу несколько автомобилей. Бортовая автомашина УАЗ притормозила с целью свернуть на второстепенную автодорогу и включила поворотники и стала ждать, когда освободится левая часть дороги от проезжавших автомашин на встречной полосе. В это время в заднюю часть автомашины УАЗ врезалась идущая на скорости автомашина ВАЗ-2114, после чего бортовой УАЗ перебросило вперед и он врезался в ехавшую навстречу автомашину ВАЗ-111130. В результате столкновения «Ока» улетела в кювет, а автомашина, следовавшая за а\м «Ока», в свою очередь, врезалась в автомашину УАЗ. "Лада Приора", водитель которой создал всю эту аварийную ситуацию, не соблюдая скоростную дистанцию, в итоге съехал в кювет с правой стороны дороги. В итоге в одном лишь этом ДТП пострадало в общей сложности сразу 4 автомашины: ВАЗ-2114, УАЗ, "Ока", "Лада Приора". Водитель "Лады Приоры" был доставлен в ЕЦРБ с ушибленной раной верхней губы, тупой травмой живота и ушибом головного мозга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X