Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за 11 месяцев выявлено 338 пьяных водителей

41 из них попались повторно.

В 2020 году в Елабужском районе выявлено более 338 нетрезвых водителей. 41 из них попались повторно. За минувшую неделю выявлен один водитель, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение. 

В Елабуге продолжает свою работу телеграмм-канал, куда можно анонимно написать о фактах езды за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Также отслеживать дорожную обстановку  в городе и районе.  Канал начал свою работу в сентябре. 

"Принимаем информацию о фактах нетрезвой езды, недостатках улично-дорожной сети. К комментарию прикрепляйте место (адрес), фото.Также можете отправлять информацию (фото)  о нарушении правил остановки, стоянки", - отметили в ведомстве. 

Если вы заметили пьяного водителя сообщите об этом в бот @gibdd_elabuga_bot .Информация будет передана сотрудникам полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X