Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге выпускникам вручили медали и аттестаты

Торжественная церемония вручения состоялась сегодня в паркетном зале городского Дворца культуры.

Аттестаты с отличием и Российскую медаль за особые заслуги в учебе получили 45 выпускников. С окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь их поздравил руководитель исполкома ЕМР Ленар Нургаянов.


– Сегодня самый волнительный день для всех вас. От имени главы района Рустема Нуриева поздравляю вас с этим знаменательным событием – вручением аттестатов о среднем образовании. Это не просто документ, это награда за вашу целеустремленность и настойчивость. Это победа, к которой вы шли не один год. Сегодня в этом зале собралась интеллектуальная элита выпускников 2022 года – 45 юношей и девушек. Мы гордимся вами и уверены, что в будущем вы приумножите славу нашего города. Желаю вам успехов, определенности и правильности в выбранных решениях, – обратился к выпускникам Ленар Нургаянов. 
В Елабужском районе аттестат об окончании школы получили 339 выпускников 11-х классов, 799 – 9-х классов и 39 выпускников суворовского военного училища. 

С окончанием школы выпускников поздравила начальник Управления образования Елена Терентьева.


– Сегодня здесь золотой фонд нашего района. 45 ребят, сдав Единый государственный экзамен, доказали, что они действительно медалисты. Дорогие ребята, у вас открывается большая дорога в жизнь. Огромные слова благодарности – педагогам, которые сделали все для того, чтобы наши выпускники были самыми лучшими. От всех педагогов нашего района желаю успехов, чтобы все, что вы наметили, в вашей жизни исполнилось, – пожелала Елена Терентьева.
Обратилась к выпускникам и директор ЕИ КФУ Елена Мерзон: 


– Я очень надеюсь, что эти аттестаты красного цвета, которые вы сегодня заслуженно получили, принесет вам новые победы и успехи.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X