Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге выбрали самых спортивных воспитателей

Всероссийский День воспитателя и всех дошкольных работников в Елабуге традиционно отметили по-спортивному.

В легкоатлетическом манеже на фестивале «Будь здоров, педагог» собрались работники детских садов, чтобы проявить свою ловкость и смекалку. Всего в состязании приняли участие 25 команд.
− Мы сюда пришли с веселым и задорным настроением, с таким же настроем будем участвовать и в соревнованиях, − говорят педагоги детского сада №30 «Улыбка».
Удачи в фестивале участникам соревнований пожелали заместитель начальника Управления образования по воспитательной работе Сергей Крюков и заместитель начальника Управления по делам молодежи, спорта и туризма, депутат горсовета Марс Сафин.
Начался фестиваль с общей зарядки - педагоги, на один вечер забыв о своей ответственной работе, прыгали и бегали как дети. Им предстояло пронести яблоко на блюдечке, пробежаться в калошах, промести веником кубики. Стоит отметить, что к соревнованиям они подготовились основательно - не только физически, но и подготовили эмблемы.
К слову, победителей в этот вечер не было, как и проигравших. Все команды были награждены дипломами участников, а лучшим педагогам вручили Почетные грамоты за добросовестный труд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X