Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге выбрали председателя общественной организации инвалидов

В Елабуге выбрали председателя районного филиала Татарстанской республиканской организации «Общество инвалидов РТ». Организацию вновь возглавил Раиль Шарафеев. Его кандидатуру сегодня единогласно подержали присутствующие на отчетно-выборной конференции инвалидов. Таким образом, Раиль Шарафеев будет представлять интересы людей с ограниченными возможностями в ближайшие 5 лет.

Напомним, организацию инвалидов в Елабуге Раиль Шарафеев возглавляет 26 лет. Его работу оценили и на республиканском уровне. «Елабужская организация инвалидов считается одной из успешных организации в республике. Очень грамотный и ответственный руководитель у организации.
Он уделяет много сил и внимания, для решения проблемы инвалидов. Он взаимодействует и с партнерами, и с администраций города, а главное - люди его уважают», - отметил председатель Татарской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов Рифат Ганибаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X