Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге впервые прошел парад семей [фото]

Парад семей был организован в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Вчера в Елабуге масштабно отметили это молодой, но уже полюбившийся праздник. Торжества начались в загсе. Здесь чествовали семьи, который прожили вместе более 50-ти лет. Находясь уже в преклонном возрасте, они с радостью вновь пришли в загс, бережно держа друг друга за руку. Юбилярам вручили символ праздника - ромашки.

С праздником приглашенных поздравил руководитель райисполкома Роман Исланов. Он привел некоторые цифры, отметив, что наш район имеет хороший показатель по рождаемости и образованию новых семей - в прошлом году родилось более 2000 детей, образовалось 720 семей.

- Для новых семей очень важно иметь достойный пример, вы как раз и являетесь этим примером того как можно жить, любить и хранить верность долгие годы. Я поздравляю вас с этим праздником от себя и от имени Геннадия Егоровича Емельянова, крепкого вам здоровья и семейного благополучия.

Романов Исланов вручио одной елабужской семье медаль "За любовь и верность", а также Почетные свидетельства семейных юбиляров.

Далее праздник продолжился у кинотеатра "Иллюзион". Семьи-долгожители передали молодым семьям эстафету празднования Дня семьи, любви и верности и от загса впервые прошел парад семей до "Иллюзиона". Супруги вместе с детьми шли, держа в руках таблички с фразами о семье, воздушные шары и символы праздника - ромашки.

Здесь для семей состоялся праздничный концерт, организованный общественной организацией детей-инвалидов "Планета добра" и православным молодежным движением "Аксиос".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X