Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге воспитанники центра «SUPER Поколение» посетили кинолога

Акция прошла в преддверии Дня кинологических подразделений МВД России.

В Елабуге в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» воспитанники центра «SUPER Поколение» посетили кинолога.
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» для воспитанников центра «SUPER Поколение» была организована встреча с инспектором-кинологом ОМВД России по Елабужскому району Раифом Сафиным. Также на встречу пришли служебные собаки Хоган и Азор. 
В ходе этой встречи кинолог рассказал воспитанникам о том, с какими породами собак работают в полиции, с какого возраста начинают дрессировку, какие этапы обучения существуют у собак для того, чтобы стать настоящими профессионалами своего дела и как такие дрессированные собаки помогают полицейским в непростой работе стражей правопорядка. 
Ребята внимательно слушали кинолога и задавали интересующие их вопросы. Истории об участии служебных собак в раскрытии преступлений вызвал большой интерес у всех собравшихся. 
Далее четвероногие подопечные всем показали свои навыки в дрессуре и в поиске запрещенных веществ. Ребята поблагодарили стражей порядка за полученные впечатления и возможность узнать много нового о кинологической службе, а также поздравили Раифа Сафина с наступающим Днем кинологических подразделений МВД России. 
В завершении встречи все ребята смогли погладить служебных собак и сфотографироваться с ними на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев