Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге волонтеры «золотого возраста» обсудили новые задумки

Волонтёры добровольческого отряда «Алтын яшь» Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов обсудили новые планы.

В теплой и дружеской обстановке за чашкой чая волонтёры добровольческого отряда «Алтын яшь» очередной раз подвели итоги работы и наметили новые планы.

В числе их достижений только за последнее время многочисленные социальные, экологические, патриотические акции, участие в Весенней неделе добра 2016, мероприятиях, приуроченных к празднованию 71-ой годовщины Победы в ВОВ, помощь в благоустройстве территории, акция «Дорогой наш ветеран» и многое другое.

Дальнейшая работа будет включать в себя помощь инвалидам-колясочникам, посещение мероприятий Спасской ярмарки, участие в акции «Помоги собраться в школу» и другие направления деятельности.

Но основная суть их деятельности остается неизменной все это время - окружить теплом и заботой нуждающихся в ней людей, помочь пожилым людям и инвалидам чувствовать себя нужными и востребованными в обществе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев