Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге во время Дня города состоится Луковый фестиваль

Мероприятия начнутся в 16 часов на стадионе "Молодежный".

Напомним, ранее Луковый фестиваль проходил в рамках Спасской ярмарки, его проводили редакция газет «Новая Кама» и «Алабуга нуры». В этом году фестиваль решено сделать муниципальным. Елабужан и гостей города ожидает интересная и насыщенная программа, главным «героем» которой, конечно же, станет лук. Гостям праздника предложат отведать блюда из лука, в том числе и луковый пирог, здесь же пройдет конкурс между кафе и ресторанами города на самое вкусное и оригинально оформленное блюдо из лука, а зрителям можно будет их продегустировать. Кроме того, во время фестиваля можно будет принять участие в мастер-классах по луковому косоплетению и росписи по луку, различных конкурсах и играх. Выберут во время фестиваля луковых Короля и Королеву.

Традиционно редакция наших газет угостит всех желающих фирменным луковым супом, уже давно полюбившимся елабужанам. Отметим, в прошлом году более 30 литров супа было роздано за полчаса.

После окончания Лукового фестиваля начнется вечерняя программа праздника, где елабужан и гостей города также ожидает немало приятных сюрпризов. Среди них - выступление звезд татарской и российской эстрады.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев