Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге владелец участка забросил строительство торгового объекта

Собственник нового объекта на Набережночелнинском шоссе с июля откладывал начало работ.

В Елабуге продолжается работа по обновлению фасадов торговых объектов, а также строительство новых.

Собственники, нуждающихся в ремонте объектов, или те, кто изъявил желание возвести новые строения, согласны с тем, что выглядеть они должны соответствующе. Однако сказать – не значит сделать. 

Так, собственник нового объекта на Набережночелнинском шоссе с июля откладывал начало работ. Хотя их планировалось завершить уже до конца этого года. 

– По Набережночелнинскому шоссе собственник земельного участка уверял, что до конца года его объект будет построен и введен в эксплуатацию. Однако на сегодняшний день возведены только металлоконструкции, и никакого движения с июля нет, – прокомментировала начальник отдела исполнительного комитета ЕМР по вопросам градостроительства и архитектуры Ильнара Гилязова. 

Мы связались с владельцем участка Алмазом Хазиевым, который задержку строительных работ объяснил тем, что энерго- и газообеспечивающие организации своевременно не предоставили технические условия, поэтому получить вовремя разрешение на строительство он не смог. Так что теперь объект будет возводиться уже в следующем 2022 году. Ну а мы станем следить за ситуацией и надеяться, что в этом случае будет не как в известной пословице – «Обещанного три года ждут». 

Ранее мы писали, что собственники торговых объектов Елабуги не спешат обновлять фасады.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев