Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге ветераны встретились с главой района

В Елабуге состоялась общественная приемная Совета ветеранов.

Участие в ней приняли глава района Геннадий Емельянов, заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

Геннадий Егорович в ходе встречи остановился на основных показателях социально-экономического развития района в 2015 году и рассказал о планах на год нынешний. Так же глава района ответил на вопросы собравшихся пенсионеров. Они касались строительства городской бани, оплаты за отопление, благоустройства, одна из присутствующих елабужанок попросила Геннадия Егоровича обустроить в 4-м микрорайоне парк для прогулок жителей.

Людмила Рыбакова ознакомила ветеранов с мероприятиями, подготовленными к празднованию 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. К слову, сегодня в районе проживает 1080 участников войны, трудового фронта и вдов участников войны. Так, к 9 мая в городе установят большой баннер с картой, где будут обозначены деревни и количество человек, ушедших оттуда на фронт. В Котловке, Анзирке и Мурзике установят обелиски павшим на полях сражений сельчанам.

Мероприятия 9 мая планируется начать в 11 часов, таким образом, елабужане смогут увидеть и парад в Москве, который начнется в 10 часов. По площади пройдет "Бессмертный полк", состоится театрализованное представление и возложение цветов. В Александровском саду на протяжении всего дня будет проходить концертная программа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев