Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге ветераны посетили воспитанников детского сада "Садко" [+ фото]

Лектору Совета ветеранов ЕМР Габдельвали Кашапову и председателю Совета ветеранов елабужской милиции Федору Сахарову оказали радушный прием в детскому саду № 32 "Садко".

Приятно удивили гостей малыши, исполнив русский народный танец, а затем в просторный и светлый, по-современному оборудованный спортзал вошли воспитанники средней группы. Все - в зеленых галстуках, важно и отважно прошагали по периметру зала.

Своим выступлением они показали, как уже сегодня готовятся, чтобы в будущем стать защитниками Родины: вышагивая, как настоящие солдаты, они ровными рядами прошли перед ветеранами, преодолевали разные препятствия, демонстрируя ловкость и умение. Выполнив все задания, пробирались через импровизированное болото, удачно перешли "минное поле" и, добравшись до пункта назначения, вновь встали в строй. Когда испытания в силе и единстве прошли, посоревновались в смекалке.

Инструктор по физическому воспитанию и спорту Наталья Немтырева вручила гостям подарки, изготовленные детьми своими руками.

Старший воспитатель дошкольного учреждения Ирина Горшунова провела экскурсию по зданию детского сада, во время которой гости выражали восхищение созданными условиями, искренне радуясь за детей, посещающих "Садко".

Кстати, при входе в детский сад бросается в глаза большой стенд, посвященный Великой Победе, где каждый день отмечают, сколько дней остается до празднования этой даты. На фотоснимках - события войны…

- Такие мероприятия навсегда запечатляются в детских сердцах, - говорят ветераны. А дети долго еще не хотели с ними расставаться, любуясь наградами, радуясь общению с замечательными людьми родного города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев