Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в выходные может выпасть мокрый снег

Пока в республике отмечается умеренно-теплая погода. Но уже сегодня в течение дня через Татарстан, начиная с западных районов, пройдет холодный атмосферный фронт.

С его прохождением откроется в РТ доступ более холодной воздушной массы. Температура будет постепенно понижаться, сообщает начальник отдела метеопрогнозов Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Ирина Трущина.

Завтра днем в Татарстане ожидается 9-14 градусов выше нуля, временами возможен дождь. В четверг ожидается понижение температуры до 7-12 градусов тепла. В ночь с четверга на пятницу температура опустится до 0-4 градусов выше нуля. Местами ожидаются заморозки до минус 1, на почве - до минус 3 градусов. Днем в пятницу температура воздуха составит 4-9 градусов тепла.

«В субботу не исключена вероятность, что в отдельных районах РТ могут отмечаться осадки в виде дождя и мокрого снега», - отметила Ирина Трущина, добавив, что бабье лето в Татарстане пока откладывается.

Фото с сайта news.rin.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев