Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в режиме non-stop прочитают классиков

Елабуга присоединится к Межрегиональному фестивалю «Культура в малых городах российской провинции» Ассоциации малых туристических городов России (АМТГ).

Проект «Классики в российской провинции» стартует в 10 часов 1 июня в поэтической беседке Литературного музея и Библиотеки Серебряного века. В течение 6 часов жители и гости города в возрасте от 6 лет и старше по очередности в режиме non-stop будут читать произведения поэтов и писателей, связанных с Елабугой: Марины Цветаевой, Надежды Дуровой, Дмитрия Стахеева, Станислава Романовского, Михаила Лозинского, а также современных авторов, пишущих о родном городе.

Кроме Елабуги, в этот день проект состоится в 11 городах-членах АМТГ: Азове, Дмитрове, Кунгуре, Мышкине, Суздале, Тобольске, Угличе, Соликамске, Гороховце, Ельце и Каргополе. В нашем городе проект реализует Елабужский государственный музей-заповедник.

фото с сайта www.elabuga.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев