Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в один день произошло сразу три ДТП с пострадавшими

18 марта около 8 часов утра возле дома №18 по ул. Гиззата водитель атомобиля "Geely" при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не уступил дорогу автомобилю "ВАЗ-217230", в результате чего произошло столкновение.

Пассажирка автомобиля "ВАЗ-217230" была доставлена в ЕЦРБ с ушибом мягких тканей головы.
В этот же день около 9 часов утра водительавтомобиля "KIA Cerato", двигаясь в сторону пр. Нефтяников, возле дома №16 по пр. Мира совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП в приемный покой ЦРБ доставлена пешеход - женщина с сотрясением головного мозга и ушибом бедра.
18 марта около 17 часов водитель атомобиля "ВАЗ-21110", двигаясь по ул. Чапаева, не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию до впереди стоящего автомобиля "Шевроле Лачетти", которая от удара совершила столкновение с автомашиной "КIА". В результате ДТП в приемный покой ЦРБ обратился водитель автомобиля "КIA" с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X