Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в ходе операции "Чистый воздух" проверят транспортные средства

В целях предупреждения негативного воздействия автотранспортных средств на атмосферный воздух в период с 1 июня по 30 сентября 2015 года Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан совместно с Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Чистый воздух» по проверке соответствия содержания загрязняющих веществ в выбросах автотранспортных средств,...

На основании чего в указанный период совместно с сотрудниками Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан будут организованы проверки автотранспортных средств на соответствие содержанию загрязняющих веществ в выбросах требованиям технических нормативов, в ходе надзора за дорожным движением и проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Кроме того, убедт организован прием жалоб и фотоматериалов от граждан по вопросу повышенного загрязнения атмосферного воздуха выбросами рейсовых пассажирских автобусов и иных автотранспортных средств с последующим их направлением в Управление для принятия мер административного воздействия, предусмотренных КоАП РФ.
Выявленные в ходе данной операции должностные лица предприятий и организаций Республики Татарстан, допускающих выпуск в эксплуатацию автомобилей с повышенным содержанием загрязняющих веществ в отработавших газах, будут привлечены к административной ответственности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X