Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в этом году подростки совершили 19 преступлений

За аналогичный период прошлого года 12 несовершеннолетних совершили 9 преступлений.

86 несовершеннолетних из Елабуги стоят на учете комиссии по делам несовершеннолетних, 146 семей отнесены к неблагополучным.Такие данные были приведены на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних. 

По словам заместителя руководителя райисполкома по соцвопросам Лилии Ягудиной, за 9 месяцев этого года учащимися совершенно 19 преступлений. Для сравнения: за аналогичный период прошлого года 12 несовершеннолетних совершили 9 преступлений. В основном они связаны с вымогательством, кражами, нанесением телесных повреждений.

Со всеми детьми и их родителями, состоящими на учете, ведется планомерная работа. Так, недавно был проведен межведомственный рейд по семейным общежитиям города. В ходе него посетили 4 семьи. В каждой из них есть определенные проблемы. Было решено провести более детальную работу, чтобы помочь родителям из этих семей избавиться от пагубных зависимостей, а детей активнее привлекать к участию во всевозможных кружках и объединениях.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев