Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в детском саду №18 «Ласточка» прошли веселые старты

Со всеми заданиями дошколята справились на «отлично»

25 ноября 2021 года в МБДОУ «Детский сад №18 «Ласточка» комбинированного вида» ЕМР РТ с детьми и их родителями  организованы  веселые старты, которые проводились в форме спортивных состязаний. Задания содержали в себе спортивные элементы на знание навыков ПДД. Ребята смогли изучить основные правила дорожного движения, как и где правильно переходить дорогу, основные дорожные знаки, вспомнили о необходимости носить СВЭ на одежде и обязательно пристегиваться ремнями безопасности в транспорте. Со всеми заданиями дошколята справились на «отлично» .
Основной целью мероприятий было формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах и закрепление основных Правил дорожного движения и конечно же ношение СВЭ на одежде. Цель занятия была достигнута! Ребятам в очередной раз напомнили о безопасном поведении на дороге и в транспорте, а кто-то узнал для себя очень много нового и полезного. Каждый участник игры унес с собой частичку позитива, новых знаний и конечно же световозвращающий элемент.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев