Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в День героев Отечества члены Общественного совета возложили цветы к бюстам героев

После провели уроки мужества.

Члены Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району принимают активное участие в проведении в общеобразовательных учреждениях мероприятий, направленных на формирование у молодёжи высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины. 

9 декабря в День героев Отечества члены Общественного совета возложили цветы к бюстам героев Елабуги и приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню героев Отечества, проводимом на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9». В ходе мероприятия общественники рассказали детям о военных и трудовых подвигах участников Великой Отечественной войны и тех, кто обеспечивал работу в тылу. Ветераны МВД поведали ребятам о своём жизненном пути, поделились опытом. Все они и сейчас продолжают заниматься правовым информированием граждан, воспитанием молодого поколения, ведут общественную работу, участвуют в проведении социально значимых акций.

В завершении мероприятия председатель Общественного совета Михаил Красильников рассказал учащимся о порядке поступления в учебные заведения МВД России и об особенностях прохождения службы в МВД.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев