Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге в День донора прошла акция " Спасая жизни"

Добровольческий отряд «Алтын яшь» Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов совместно с воспитанниками детского дома провел акцию «Спасая жизни», приуроченную к Национальному дню донора в России.

Большая и добрая команда пожилых и детей решила в этот день напомнить елабужанам о важности донорства, спасающего людям жизни. Волонтеры «золотого возраста» раздавали прохожим брошюры о донорстве «Это должен знать каждый», а ребята в свою очередь дарили сделанные своими руками сердечки «Знак доброго донора».

Акция началась на остановке «Александровский парк», продолжилась на пр. Нефтяников и улице Казанская. По пути участники зашли к своим друзьям в Центральную библиотеку, где также поздравили сотрудников с днем донора.

Вооружившись воздушными шарами в форме сердца и плакатом, участники предлагали написать прохожим добрые пожелания заслуженным донорам России, и немало из них откликнулись на этот призыв.

Мероприятие проходило в рамках Весенней недели добра - эстафеты добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев