Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге установилась рекордно теплая погода

Кстати, январь 2014 года в Татарстане приблизился к самому теплому январю в истории России. Аналогичная погода была в 2007 году.

Однако к понедельнику начнется понижение температуры, холодный атмосферный фронт продолжит провоцировать выпадение кратковременных снежных осадков.

В выходные в Елабуге будет тепло и снежно. В субботу днем температура воздуха составит от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла. Ночью местами, а днем повсеместно пройдет мокрый снег, местами снег с моросью, возможна слабая метель.

Синоптики предупреждают водителей о том, что на дорогах сохранится гололедица.

12 января также прогнозируется высокая облачность и осадки в виде мокрого снега, местами слабая метель. Температуры воздуха ночью и днем 12 января составят от 0 до -5.

13, 14, 15 января понижение продолжится, в ночные часы до 10 - 15 мороза, днем не выше минус 5 - минус 10. Начиная с четверга и практически на всю неделю, погода будет определяться областью высокого атмосферного давления. Вероятность осадков сократится до минимума, погода будет солнечной, а температура продолжит падать, ночью до -15 - 20 градусов, и днем не выше минус 7 - минус 12 градусов.

На дорогах в эти дни так же сохранится гололедица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев