Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге торжественно открыли новое здание ГИБДД

Сегодня в Елабуге состоялось открытие нового здания ГИБДД.

В торжественной церемонии приняли участие начальник Управления ГИБДД по РТ Ленар Габдурахманов, руководитель исполкома района Рустем Нуриев и первый заместитель директора ГБУ «Безопасность дорожного движения» Анас Адыев.

Как отметил главный государственный инспектор Татарстана, в последние годы со стороны властей республики проблемам безопасности дорожного движения уделяется особое внимание.
− Руководством республики постоянно совершенствуется материально-техническая база ГИБДД. Только в этом году за счет средств бюджета в Татарстане были отремонтированы 3 здания автоинспекции, приобретены 35 автомобилей, на которых уже сейчас несут службу наши сотрудники. В 2019 году в Татарстане стартовал проект «Безопасность дорожного движения», в рамках которого в республику из России поступили новейшие средства контроля за содержанием автомобильных дорог и транспортных средств, аптечки скорой медицинской помощи и 40 автомобилей «Шкода». Я очень горд, что мне как новому руководителю района посчастливилось принимать участие в таком торжественном событии, – отметил, обращаясь к личному составу Елабужского отдела полиции, Рустем Нуриев.
− Это здание, конечно, не сравнить с прежним. Переезд в первую очередь создаст комфорт и удобства не только для личного состава госавтоинспекции, но и для населения. Я хочу сказать, что все эти меры − новые автомашины, здание, средства технического контроля − в комплексе отлично работают на снижение уровня не только травматизма, но и смертности на дороге, − добавил руководитель исполкома района.


На любое новоселье принято приходить с подарками. Вот и в этот день высокие гости преподнесли сотрудникам Елабужского отдела ГИБДД презент − новую «Шкоду». Таким образом, наш район стал одним из 40 районов-счастливчиков, о которых говорил Ленар Габдурахманов, а автопарк местных инспекторов дорожного движения пополнился на один автомобиль.

Впрочем, приятные изменения ощутят на себе не только сотрудники дорожной полиции, но автовладельцы. Полную версию с торжественной церемонии читайте в завтрашнем номере газеты "Новая Кама". 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев