Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге тепло подано уже в 10 многоквартирных домов

Все многоквартирные дома Елабуги готовы к подключению отопления.

В Елабуге на прошлой неделе стартовал отопительный сезон. Первыми тепло получили социально значимые объекты. Так в районе насчитывается 44 детских сада и  25 школ, теплоноситель подан во всех учреждениях образования.

По состоянию на 22 сентября в систему «Мониторинг ЖКХ» внесены паспорта готовности на 462 дома, что составляет 100% от общего количества многоквартирных домов.

Как сообщили в Департаменте ЖКХ и строительства, на сегодняшний день тепло подано уже в 10 многоквартирных домов города.  Это дом №65 по проспекту Мира, дом № 4 по лице Тази Гиззата, дома № 78, 80 по проспекту Нефтяников, дома №4 по улице Молодежная, дома №3 по проспекту Мира, дома №2 и 4 по улице Матросова, дома № 48 а по улице Чапаева, дома № 16а по проспекту Нефтяников. 

"На сегодняшний день во всех домах системы отопления заполнены. Многие сетуют, что дни стоят теплые и отопление подключать не следует. Поэтому жильцы или старшие по домам должны подавать заявки на подключение в свою управляющую компанию. Стоит отметить, что для жилищного фонда отопительный сезон начинается со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 градусов по Цельсию", - прокомментировали в Департаменте. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев