Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге свадебный сезон откроется с шоу, дефиле и дегустации

10 мая елабужан приглашают на развлекательную шоу-программу с презентацией лучших свадебных услуг, которые можно получить в Елабуге и соседних городах.

Как сделать самую волнующую и важную для влюбленных и их родителей церемонию бракосочетания яркой, оригинальной и незабываемый не только для молодоженов, но и гостей торжества, можно будет узнать на "Открытии свадебного сезона-2013".

Развлекательная шоу-программа ждет елабужан 10 мая в 18 часов в городском Дворце культуры, где пройдет презентация лучших свадебных услуг. Зрители смогут насладиться показом свадебных платьев и мужских костюмов, посмотреть работы профессионалов фото- и видеосъемки, попробовать свадебные торты, десерты и блюда лучших ресторанов Елабуги. Здесь же визажисты и парикмахеры проведут мастер-классы, ивент-агентства презентуют песочно-водное шоу и шоу мыльных пузырей, устроят тест-драйв свадебных кортежей.

Среди зрителей будут разыгрываться подарочные сертификаты на свадебные услуги.

Организатором первого открытия свадебного сезона в Елабуге стали праздничные агентства "Добрый знак", "Happy day" и "Red dot" при поддержке газет "Новая Кама" и "Алабуга нуры" и сайта www.elabuga-rt.ru.

Все собранные от продаж билетов средства будут направлены на лечение ребенка с диагнозом детский церебральный паралич - трехлетнего Евгения Рожина.

Покупайте билеты в отделах продажи газет в ТЦ "Елабуга" (37-й магазин) и на Центральном рынке (12 мкр.).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: открытие свадебного сезона, Новая Кама, Добрый знак