Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге стартовали елочные базары

В Елабуге на сегодняшний день организованы три точки по продаже елок и сосен.

Это площадка перед ТЦ "Елабуга", на рынке в 12 микрорайоне и возле ТЦ "Березка". Кроме того, с 20 декабря планируется продавать лесные деревца также возле ТЦ "Мираж, на рынке в 6 микрорайоне, на Тукая, 41 (возле магазина "Бэхет") и на Мира, 35 (бывший ресторан "Гелон").

Но не только ели и сосенки елабужане смогут приобрести за время елочных базаров, организаторы также предусмотрели предновогоднюю продажу продукции местных производителей, востребованной в новогодние праздники, - это тушки гусей, уток, кур, мясо различных видов, а также мед и текстиль. Продажи будут организованы только два дня - 20 и 27 декабря.

Что касается цен на новогодние елки и сосны, то они установились в пределах 250-300 рублей за метровую елочку и сосенку (цена будет варьироваться в зависомости от внешнего состояния деревца) и от 350 и выше за полутораметровую лесную красавицу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев