Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге стартовала акция "Дарите книги с любовью"

Кто из нас не любит получать и дарить подарки? 14 февраля можно подарить не только валентинку, но и интересную, нужную книгу тем, кого вы любите. Ведь с 11 по 17 февраля 2019 года проходит Третья общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

Она приурочена к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира. Цель акции простая и добрая – подарить хорошую книгу! 
А когда вы в последний раз делали такой подарок кому - либо? Если это было давно, то есть повод именно 14 февраля сделать такой сюрприз своим близким или друзьям. Детская библиотека-филиал № 3 также принимает участие в данной акции все годы её проведения. В библиотеке читателями и сотрудниками собираются интересные, новые книги, которые станут подарком для детей какого-нибудь детского учреждения. В этом году мы собрали для ребят из логопедической группы детского сада № 24 «Росинка» 35 книг. Это не первая наша встреча с детьми. Многие из группы уже читают самостоятельно, поэтому наш подарок был встречен с большой радостью. Яркие, интересные книги В. Драгунского и П. Ершова, К. Чуковского и В. Бианки, А. Волкова и многих других авторов пополнили библиотечную полочку в их группе. Читая книги, ребенок открывает мир, познает новое. Но и для взрослого человека книга остается отличным подарком. Дарите книги с любовью!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев