Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге Спасская ярмарка пройдет со 2 по 4 августа

2, 3, 4 августа 2019 года в Елабуге пройдёт XII Всероссийская Спасская ярмарка, сообщает пресс-служба музея-заповедника.

В 2018 году участниками ярмарки стали более 860 мастеров декоративно-прикладного творчества, народных художественных промыслов и ремёсел из 176 городов и поселений Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетили ярмарку за три дня более 200 тысяч человек.

В программе ярмарки 2019 года: продажа изделий народных художественных промыслов и ремёсел, изделий декоративно-прикладного творчества; нон-стоп концертная программа с участием народных коллективов России (в том числе Республики Татарстан); театрализованные и цирковые представления, выступления канатоходцев; национальные народные игры и конкурсы; мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками.

Кроме того, на ярмарке будет широко представлена продукция предприятий сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления, будут работать многочисленные детские и спортивные площадки, сельские подворья, рестораны и кафе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X