Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге создадут рабочие места для инвалидов

Центр занятости населения оказывает содействие по трудоустройству людей с ограниченными возможностями.

Мероприятие проходит в рамках одноименной региональной программы. Участие работодателей в этой программе позволяет расширить возможности трудоустройства людей с ограниченными возможностями, ищущих работу. Законодательством предусмотрено стимулирование работодателей к созданию специальных рабочих мест для инвалидов, в форме возмещения затрат на приобретение, монтаж и установку оборудования, для оснащения специальных рабочих мест, для трудоустройства незанятых инвалидов в сумме не более 66,2 тысячи рублей за одно рабочее место.

В феврале-марте текущего года Центром занятости населения с работодателями заключено четыре таких договора, создано шесть рабочих мест для инвалидов, состоящих на учете в центре занятости населения.

Более подробно об этом можно узнать в Центре занятости населения по адресу: ул.Большая Покровская, д. 33, телефон для справок 7-57-41.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев