Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состязаются представители рабочих профессий

В Елабуге проходит муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2021». 

Отметим, в этом году конкурс проходит во второй раз и он претерпел некоторые изменения − увеличилось количество компетенций. Если в прошлом году их было 15, то в этом – 26. 

Первые конкурсные задания состоялись еще вчера. На базе Елабужского политехнического колледжа участники проверяли свои умения по компетенциям «ремонт и обслуживание легковых автомобилей – моторист»; «ремонт и обслуживание легковых автомобилей – электрик-диагност»; «ремонт и обслуживание легковых автомобилей – механик-ходовой»; «окраска автомобиля».

А сегодня к конкурсу присоединились водители категорий «С» и «D». Сначала они сдали теоретическую часть, а затем – вождение. 

Конкурс продолжится и на следующей неделе. Лучшие в своих номинациях будут приглашены на торжественное мероприятие с участием главы и руководителей ведомств республики, которое состоится 18 марта. Победителям вручат дипломы и денежные призы.

В Елабуге проходит муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2021»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев