Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялся совместный прием

На прошлой неделе в Елабуге состоялся совместный прием Артема Бартенева, начальника отдела по вопросам восстановления прав граждан Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ, и Евгения Викентьева, руководителя Елабужского межрайонного следственного отдела.

Одна из елабужских семей пришла сразу с несколькими проблемами. Самая актуальная из них – это задолженность и пени по транспортному налогу. Как объяснили супруги, задолженность действительно была и, согласно решению суда, они ее оплатили, однако вся сумма ушла почему-то не в счет погашения долга, а на госпошлину.
Как объяснил Артем Геннадьевич, судебные приставы исполняют решение суда. В этом случае нужно было его обжаловать. Поскольку супруги этого не сделали, на приеме приняли копии всех документов, которые будут перенаправлены ответственным лицам для решения возникших вопросов.
У других обратившихся – проблема, не дающая им покоя уже несколько месяцев. Летом этого года в их семье случилось горе – их дочь была сбита машиной. По словам елабужан, расследование идет с нарушениями. На приеме было решено дождаться ответа из Министерства внутренних дел и только потом предпринимать дальнейшие действия.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X