Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялся концерт, приуроченный к Международному женскому дню

Сегодня в городском Дворце культуры состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню.

Со словами поздравления выступил глава района Геннадий Емельянов.

− Это самый замечательный день в году, когда все мужчины Елабужского района спешат выразить вам восхищение, окружить заботой и вниманием, одаривают цветами, подарками и комплиментами. Это яркий праздник прекрасной половины человенчества за то, что вы выполняеете прекрасное предназначение женщины — хранить и оберегать домашний очаг, дарить радость новой жизни. Вы приносите в наш мир гармонию и светлую энергию созидания. Мы преклоняемся перед вашим обаянием, красотой, мудростью и терпением, — сказал он, отметив, что женщина благодаря силе своего характера, инициативе и целеустремленности берет на себя ответственность за семью и добивается успехов в профессиональной сфере.

Особым подарком в этот день стали поздравления от елабужских артистов, прозвучавшие с главной сцены, и цветы, которые подарили всем женщинам, пришедшим на концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев