Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялся кинопоказ короткометражного фильма «Центральный рынок»

В рамках II Муниципального Молодежного фестиваля "Национальная гостиная глазами кинематографа" 25 февраля 2016 года в кинотеатре «Иллюзион» состоялся кинопоказ 2-го фестивального короткометражного фильма «Центральный рынок» (из репертуара «Эхо XI Казанского международного фестиваля мусульманского кино». Бахрейн, ОАЭ/2014г. Режиссер: Салех Насс).

Салех Насс- кинорежиссер из стран персидского залива. Он получатель гранта от института Гете на 2015 год (грант для молодых режиссеров из Ближнего Востока и Северной Африки) для работы в Бейруте.
Этот фильм о мальчике который после полудня работает на местном фруктово- овощном рынке и переносит продукты.
После просмотра прошло обсуждение фильма с учредителем и координатором Межрегионального движения «ВОЛОНТЕР», создателем и тренером "Центра развития и оздоровления "ОМ" Халиковым Робертом Фариховичем.
Далее для участников фестиваля и гостей был продемонстрирован мастер класс по актерскому мастерству от Шакирзянова Ильназа Зуфаровича- преподавателя театральных дисциплин ГАОУ СПО РТ «Елабужский колледж культуры и искусств»
На кинопоказ были приглашены как участники фестиваля, так и все желающие елабужане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев