Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялось заседание комиссии по пресечению незаконного оборота алкоголя

26 августа в Исполнительном комитете с участием первого заместителя руководителя Исполнительного комитета ЕМР Лилианы Фаттаховой, начальника контрольно-инспекционного отдела Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции и защиты прав потребителей РТ Кукушкиной Натальи, сотрудников отдела МВД России по Елабужскому району состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросу: «Предупреждение и пресечение незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей...

Руководителям торговых объектов, расположенных в Елабужском муниципальном районе были даны разъяснения о необходимости использования единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС), в торговых объектах, расположенных в сельской местности.

На заседании проработан вопрос в отношении нарушителей по вопросу недопущения фактов незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

А также были рассмотрены вопросы по Федеральному закону № 419 от 01.12.2014года в части обеспечения доступности инвалидов объектов торговли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев