Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялось открытие Георгиевского парка

Обновленный Георгиевский парк открыли после ремонта в Елабуге.

Его площадь составляет более 11 гектаров. Там установили новые светильники, скамейки, малые архитектурные формы, отсыпали дорожки.
На открытии нового общественного пространства присутствовал глава Елабужского района Рустем Нуриев. Он поздравил присутствующих с праздником, отметил ту работу, которую делает Президент РТ Рустам Минниханов и заслуги первого Президента Татарстана Минтимера Шаймиева для процветания нашего региона.
По его словам, Георгиевский парк давно требовал благоустройства, поскольку шикарный природный ансамбль требовал дополнения. Теперь самое главная задача для елабужан – сохранить все то, что для них сделано.
Местные же жители уже успели по достоинству оценить новый парк. Ребятня играет в мяч, катается на самокатах, с удовольствием раскачивается в гамаках. По их словам, этот парк станет их излюбленным местом для прогулок и игр.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев