Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялось открытие Года культуры [+фото]

Звезды Аллеи славы, участники проекта «Голос. Дети», интерпретация балета «Лебединое озеро», танцевальные и певческие номера от профессионалов и нескончаемая церемония награждения - все это - открытие Года культуры в Елабуге.

В рамках Дня работников культуры в елабужском ГДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Году культуры. Переполненный зал Дворца в этот вечер состоял из тех, кто продвигает, поднимает и «взращивает» лучшие начала в нашем городе и районе: руководителей, преподавателей, студентов, ветеранов всех культурных и образовательных учреждений.

Награждением лучших из лучших открыл торжественное мероприятие исполняющий обязанности руководителя райисполкома Владимир Фролов. Преподаватели колледжа культуры и искусств, педагоги дополнительного образования, сельские библиотеки и работники клубов - все они стали главными героями вечера. А поздравить с профессиональным праздником этих замечательных людей поспешили многие: начальник управления культуры Юлия Шакурова, заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Константин Макаров, генеральный директор ЗАО «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев, директор ЕККИ Альфира Акберова и другие.

− Культурная и образовательная работа в нашем городе настолько переплетена между собой, что мы не можем жить и работать друг без друга. Поэтому мы первые поздравляем работников культуры, как своих лучших друзей, и желаем бесконечных успехов, − выступил начальник Управления образования Ривал Зарипов.

К слову всем тем, кто с главной сцены города поздравил коллег с праздником, в этот вечер были вручены интересные «знаки почета» - именные звезды елабужской «аллеи славы», которые были изготовлены специально к открытию Года культуры

Продолжили праздник зажигательные номера танцевальных коллективов города, студентов колледжа культуры и искусств, а также музыкальные подарки от лучших исполнителей елабужской сцены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев