Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге состоялось народное гуляние "Рождественские посиделки"

"Рождественские посиделки" прошли на площадке перед городским Дворцом культуры.

Несмотря на мороз елабужане пришли сюда, чтобы вместе отпраздновать один из главных христианских праздников - Рождество Христово. По традиции в этот день положено веселиться, преподносить друг другу угощения, ходить в гости и колядовать. Так же весело отметили праздник и елабужане. Для них у ГДК был организован праздничный концерт. Свои песни для собравшихся исполнили народный фольклорный ансамбль удмуртской песни "Инвожо",  народный хор ветеранов "Красная гвоздика", народный ансамбль русской песни "Забавушка".

Под мотивы зажигательных композиций пришедшие на праздник горожане танцевали, водили хоровод, с удовольствием подпевая артистам. Друг другу гости праздника желали в этот светлый праздник любви и достатка.

Конечно, одними из главных гостей стали Дед Мороз и Снегурочка. Они с радостью встали в общий хоровод, провели игры и угостили горожан сладкими подарками.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев